Transceiver HPE Aruba X120 (JD118B) SFP LC SX Multimodo 850nm

Transceiver HPE Aruba X120 (JD118B) SFP LC SX Multimodo 850nm

Verificar oferta →

A última oferta deste produto terminou há 9 meses. Verifique se ela ainda se encontra ativa clicando no botão acima.

Oferta: Promoção, Preço e Desconto

Na tabela abaixo você encontra informações gerais sobre promoção, preço e desconto relacionados à oferta mais recente disponível para Transceiver HPE Aruba X120 (JD118B) SFP LC SX Multimodo 850nm.

Esperamos que você goste, e caso resolva adquirir ou saber mais sobre o produto, clique no botão vermelho logo abaixo. 👇

Preço R$ 910,99
Oferta mais recente Até 50% off em Roteadores, Switches e Acessórios de Rede

Gostei, quero comprar!

Caracteristicas, Ficha Técnica, Benefícios e Especificações

Os dados abaixo vão ajudar no seu processo de decisão. Você vai encontrar a categoria, fabricante, código de barras e toda a ficha técnica do produto Transceiver HPE Aruba X120 (JD118B) SFP LC SX Multimodo 850nm para que não lhe restem dúvidas.

CategoriaComputadores e Informática
MarcaHPE Aruba
Código de Barras 6934648016670
  • Distância: 550m Velocidade (mbps): 10/100/1000 Base da fibra: sx Conector: lc

Onde comprar Transceiver HPE Aruba X120 (JD118B) SFP LC SX Multimodo 850nm? Quanto custa? Os Melhores preços!

Logo abaixo você vai encontrar as lojas com os melhores preços para Transceiver HPE Aruba X120 (JD118B) SFP LC SX Multimodo 850nm. Clique nos botões abaixo para saber quanto custa Transceiver HPE Aruba X120 (JD118B) SFP LC SX Multimodo 850nm em cada uma das lojas. Aproveite as promoções enquanto ainda estão disponíveis! 🤑

Compre Transceiver HPE Aruba X120 (JD118B) SFP LC SX Multimodo 850nm na Amazon

R$ 000,00

Ver preço
Compre Transceiver HPE Aruba X120 (JD118B) SFP LC SX Multimodo 850nm na Amazon

R$ 000,00

Ver preço
Compre Transceiver HPE Aruba X120 (JD118B) SFP LC SX Multimodo 850nm na Amazon

R$ 000,00

Ver preço

Recomendamos para você

Abaixo você vai encontrar uma lista de produtos que na nossa opinião podem ser interessantes para você.

São itens relacionados a esta oferta que você provavelmente vai gostar. Dá uma olhada! 👌

Transceiver HPE Aruba X120 (JD118B) SFP LC SX Multimodo 850nm

Resgatar oferta! →

A última oferta deste produto terminou há 9 meses. Verifique se ela ainda se encontra ativa clicando no botão acima.

Código de Defesa do Consumidor

Comprar é sempre bom. Mas bom mesmo é comprar de forma consciente.

Todo consumidor tem uma série de direitos, e aqui no Kerendo, nós temos a responsabilidade de te indicar a leitura antes de efetuar qualquer compra pela internet.

Conheça e exija seus direitos.

Leia agora! →